RATTI (Achille). S.S. Pie XI - Ascensions... - Lot 345 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 345
Result : 76EUR
RATTI (Achille). S.S. Pie XI - Ascensions Mont Rose - Cervin - Mont-Blanc. Chambéry - Dardel (sd). In-8, couv. rempli. - gardes témoins, 4 pl. HT. Ed. numérotée. Joint : de Jules Mazé “La Grande Montagne - Le Mont-Blanc”.Blond 1921. In-8, couv. ill., nomb. ill. in et HT. Envoi de l'auteur. FF 500/600