Lot n° 345
: 76EUR
RATTI (Achille).
S.S. Pie XI - Ascensions... - Lot 345 - Tessier & Sarrou et Associés
RATTI (Achille).
S.S. Pie XI - Ascensions Mont Rose - Cervin - Mont-Blanc.
Chambéry - Dardel (sd). In-8, couv. rempli. - gardes témoins, 4 pl. HT. Ed. numérotée.
Joint : de Jules Mazé “La Grande Montagne - Le Mont-Blanc”.Blond 1921. In-8, couv. ill., nomb. ill. in et HT. Envoi de l'auteur.
FF 500/600