Lot n° 338
: 61EUR
MONT-BLANC
- 3 volumes.
- La Grande Ronde... - Lot 338 - Tessier & Sarrou et Associés
MONT-BLANC
- 3 volumes.
- La Grande Ronde du Mont-Blanc (Glenat 1981, gd in-8, carte et ill.)
- Mont-Blanc, refuge de l'éternité (Hachette 1978 in-4 ill. couleur).
- Autour du Mont-Blanc (Glénat gd in-8 1984 ill. couleur).
FF 400/500