MONT-BLANC - 3 volumes. - La Grande Ronde... - Lot 338 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 338
Result : 61EUR
MONT-BLANC - 3 volumes. - La Grande Ronde du Mont-Blanc (Glenat 1981, gd in-8, carte et ill.) - Mont-Blanc, refuge de l'éternité (Hachette 1978 in-4 ill. couleur). - Autour du Mont-Blanc (Glénat gd in-8 1984 ill. couleur). FF 400/500