THIERRY (Emile) Le Porc - Anatomie - Race... - Lot 178 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 178
Result : 15EUR
THIERRY (Emile) Le Porc - Anatomie - Race - Production - Maladies. P., Libr. Agricole sd. In-8., cart. oblong ill. de l'éd. 5 planches couleur. JJoint : de Blanchon “Le Porc - Races - Elevage - Maladies”. Paris Laveur sd in-12 br. 400/500 FF