Lot n° 178
: 15EUR
THIERRY (Emile)
Le Porc - Anatomie - Race... - Lot 178 - Tessier & Sarrou et Associés
THIERRY (Emile)
Le Porc - Anatomie - Race - Production - Maladies.
P., Libr. Agricole sd. In-8., cart. oblong ill. de l'éd. 5 planches couleur. JJoint : de Blanchon “Le Porc - Races - Elevage - Maladies”.
Paris Laveur sd in-12 br.
400/500 FF