Lot n° 172
: 76EUR
RIBOUD (Thomas)
Exposition et emploi d'un... - Lot 172 - Tessier & Sarrou et Associés
RIBOUD (Thomas)
P., Cl. Pougens, An VI (1798). Petit in-4., Couvt. Muette de l'époque, 10 fig. sur deux pl. dépliantes. Restauration à la page de titre.
700/800 FF