Lot n° 170
: 15EUR
RAULIN (Joseph)
Observations de Médecine... - Lot 170 - Tessier & Sarrou et Associés
RAULIN (Joseph)
Paris, Moreau 1754. In-12, plein veau moucheté, dos à nerfs décoré. Tr. rouge. Rel. de l'époque.
500/600 FF