JOUVENCI (Citoyen) Observations critiques... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 156
Result : 23EUR
JOUVENCI (Citoyen) Observations critiques sur l'Agriculture ou Moyens d'augmenter beaucoup, sans dépenses extraordinaires, les revenus de toutes les terres par la seule suppression des abus... Rouen, chez l'Auteur. An V. In-8., couvt. Muette de l'époque. 88 pp. Reliure restaurée. 800/1 000 FF