TERRASSON (Mathieu) Œuvres de feu M. Terrasson. P.... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 126
Result : 46EUR
TERRASSON (Mathieu) Œuvres de feu M. Terrasson. P. Jean de Nully 1737, in-4, plein veau, dos à nerf. Pièce de Titre. Tr. mouchetées. Reliure de l'époque. 500/600 FF