RETZ (Cardinal de) Mémoires du Cardinal... - Lot 120 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 120
Result : 122EUR
RETZ (Cardinal de) Mémoires du Cardinal de Retz de Guy Joli et de la duchesse de Nemours. Paris Ledoux 1820, 6 vol. in-8, 1/2 ch. rouge, dos à 5 nerfs ornés. Rel. de l'époque. Bel exemplaire. 600/700 FF