LANGE La Nouvelle pratique civile, criminelle... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 101
Result : 76EUR
LANGE La Nouvelle pratique civile, criminelle et bénéficiale ou le nouveau praticien français réformé suivant les nouvelles ordonnances. Paris - Legras 1755, 2 vol. in-4 pl. veau, dos à nerf orné. P. de T. et de To. Tr. mouchetées. Manque au faux titre du 1° tome. 800/1 000 FF