Lot n° 93
: 61EUR
FEGDAL (Ch.)
Les Vieilles Enseignes de Paris.
Paris... - Lot 93 - Tessier & Sarrou et Associés
FEGDAL (Ch.)
Paris - E. Figuières 1913 in-8, couv. illustrée d'édition, dessins de André Warnod. Traces de scotch sur deux feuillets.
Joint : de Fontaine de Resbeq “Voyages littéraires sur les quais de Paris, lettres à un bibliophile de Province”. Paris-Durand, 1857 in-12 br.
charnière faible.
300/400 FF