FEGDAL (Ch.) Les Vieilles Enseignes de Paris. Paris... - Lot 93 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 93
Result : 61EUR
FEGDAL (Ch.) Les Vieilles Enseignes de Paris. Paris - E. Figuières 1913 in-8, couv. illustrée d'édition, dessins de André Warnod. Traces de scotch sur deux feuillets. Joint : de Fontaine de Resbeq “Voyages littéraires sur les quais de Paris, lettres à un bibliophile de Province”. Paris-Durand, 1857 in-12 br. charnière faible. 300/400 FF