D'ORLÉANS (Père Joseph) Histoire des Révolutions... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 91
Result : 534EUR
D'ORLÉANS (Père Joseph) Histoire des Révolutions d'Espagne. Paris - Rollin 1734, 3 vol. in-4 plein veau écaille, dos à nerf orné. P. de T. et de To. Triple filet d'enc. doré sur les plats, coupes décorées. Reliure de l'époque. 1 500/2 000 FF