Lot n° 32
: 168EUR
SAINT-PIERRE (Bernardin de)
Paul et Virginie.
P.,... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
SAINT-PIERRE (Bernardin de)
Paul et Virginie.
P., H. Launette 1887. Grd. in-8, 1/2 maroquin lilas à coins, dos à nerfs mosaïqué, tête dorée, couv. et dos conservés.
Reliure de Champs. Illustrations HT. de Maurice Leloir.
1 200/1 500 FF