Lot n° 30
: 152EUR
ROMAINS (Jules) - Docteur Knock. Fragments... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
ROMAINS (Jules) - Docteur Knock. Fragments de la Doctrine secrète.
Ed. Manuel Bruker 1949. In-4, couv. rempliée, lithographies originales de Paul Colin.
600/800 FF