Lot n° 6
: 23EUR
ANONYME - L'Amour amant.
P., Gustave Davois... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
ANONYME - L'Amour amant.
P., Gustave Davois 1914.
In-12, plein velin, dos lisse orné. Reliure de Canape.
Joint : “L'Amour en fureur ou les excès de la jalousie italienne”.
Paris, Gustave Davois 1914.
In-12, plein veau moucheté, dos à nerfs orné.
Reliure de Canape.
800/1 000 FF