PHILIPPE JEAN (XXème)

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 508EUR
PHILIPPE JEAN (XXème)
Sculpture de forme libreen bronze doré verni. Signée “Ph Jean n°28 et datée 24/3/77”. H: 44 cm (sans socle) (usures)