PIERRE CASENOVE (XXème)

Lot 351
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 477EUR
PIERRE CASENOVE (XXème)
Paire de lampes en bronze doré à décor figurant un oiseau et un coeur stylisé. Elles sont surmontées d'un abat-jour conique en tissu gris. Signées “Casenove” et “Fondica Bronze”. Vers 1990. H: 64 cm