RENATO ANATRA (né en 1943)

Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 254EUR
RENATO ANATRA (né en 1943)
Omaggio a de Chirico Sculpture en verre teinté bleu. Titrée, signée “R.Anatra” et annotée 40 ans de bonheur et numérotée 28/100. H: 48 cm