RENE BROISSAND (XXème) édité par Sant Angelo

Lot 335
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 778EUR
Lampe de parquet en bronze doré verni figurant un oiseau stylisé. Base en méthacrylate fumé. Signée “R Broissand” et “Sant Angelo n°6”. Vers 1970-1980. H: 111 cm