GEORGES JOUVE (1910-1964) pour ASSELBUR

Lot 291
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Lampe en laiton à patine canon de fusil présentant trois bras de lumière figurant des sirènes en céramique émaillée dorée nuancé brun surmonté d'éléments en cristal blanc. Vers 1960. H: 60 cm