René BEN LISA (1926-1995)

Lot 274
Estimation :
400 - 600 EUR
René BEN LISA (1926-1995)
Vase ovoïde en grès émaillé vert nuancé kaki. Signé des initiales de l'artiste “RB”. Vers 1970. H: 17 cm