ACCOLAY

Lot 271
Estimation :
500 - 700 EUR
ACCOLAY
Paire de sujets zoomorphes formant candélabres en céramique émaillée turquoise nuancée brun. Signés du cachet circulaire. Vers 1960. H: 43,5 cm