TRAVAIL 1960

Lot 267
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 397EUR
TRAVAIL 1960
Important bureau en placage de sycomore à plateau rectangulaire reposant sur deux caissons à tiroirs coulissants. Il repose sur quatre pieds profilés agrémentés d'éléments en bronze doré. H: 79 cm L: 190 cm P: 90 cm (usures)