Alexandre NOLL (1890-1970)

Lot 263
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 016EUR
Alexandre NOLL (1890-1970)
Coupe creuse rectangulaire en acajou sculpté. Signée “A.Noll”. Vers 1950-1960. Dimensions: 39 x 20 cm