CIBOURE d'après R. Le Corrone

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 191EUR
CIBOURE d'après R. Le Corrone
Vase ovoïde en grès émaillé brun, noir, blanc et bleu à décor figurant une scène basque. Signé du tampon et “R.Le Corrone”. Vers 1940. H: 25,5 cm