SCARPA (XXe)

Lot 257
Estimation :
500 - 700 EUR
SCARPA (XXe)
Lampadaire en bronze doré reposant sur un piétement tripode surmonté d'un fût élancé bagué d'une succession d'éléments floraux stylisés. Signé «Scarpa». Vers 1960. H: 150 cm