Maison BAGUÈS

Lot 254
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 286EUR
Maison BAGUÈS
Paire de lampes en bronze et verre présentant deux bras de lumière figurant des vases fleuris agrémentés d'éléments en verre taillé à fond argenté et de coupelles. Vers 1950. H: 37 cm L: 27 cm P: 11,5 cm (accident et légers manques)