TRAVAIL FRANÇAIS 1940

Lot 217
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 397EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1940
Meuble de rangement en placage de merisier et rehauts de dorure à caisson cubique mouluré ouvrant par deux portes et reposant sur un piétement galbé terminé par des sabots en bronze doré. Vers 1940. H: 161 cm L: 119 cm P: 45 cm