CHRISTOFLE

Lot 157
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 032EUR
CHRISTOFLE
Vase ovoïde en bronze à décor de motifs floraux à patine brune sur fond mordoré. Signé “Christofle” et numéroté. Vers 1925. H: 23 cm