TRAVAIL 1930

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
TRAVAIL 1930
Etui à cigarettes en argent massif laqué noir et rouge à décor d'un oiseau sur une branche de pommier. Bouton d'ouverture serti de rubis calibrés, intérieur en vermeil. Poinçon de maître “AF”. L: 12 cm