Maurice DUFRÊNE (1876-1955)

Lot 122
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 508EUR
Maurice DUFRÊNE (1876-1955)
Lit deux places en placage de bois exotique et acajou à décor sculpté d'enroulements. Estampillé au fer à chaud “modèle de Maurice Dufrène”. Vers 1925. H: 121 cm L: 210 cm P: 150 cm