TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Lot 96
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 762EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Cache-pot en placage d'ébène de macassar à poignées en ivoirine. Il repose sur des pieds recouvert de galuchat. H: 26 cm (usures)