Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Lot 91.Bis
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 6 985EUR
Mathurin MEHEUT (1882-1958)
Panneau rectangulaire en laque à décor d'un cormoran les ailes déployées dans les tons dorés sur fond noir. Signé de deux cachets circulaires “MM 1925” pour Mathurin Méheut et “CHZ”. Dimensions: 90 x 70 cm