SCHNEIDER

Lot 83
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 889EUR
SCHNEIDER
Coupe à monture en fer forgé à décor ajouré enserrant une vasque en verre mauve nuancé bleu. Signée “Sachneider”. Vers 1920. H: 24 cm Diam: 34 cm