DAUM Nancy

Lot 57
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DAUM Nancy
Pichet en verre à anse appliquée à chaud en verre opalescent bleuté à décor en grisaille figurant un lac des voiliers et des moulins. Signé “Daum Nancy”. Vers 1900. H: 22 cm