ERNEST CHAPLET (1835-1909) à HAVILAND

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 533EUR
Vase ovoïde en grés émaillé ocre à décor de motifs floraux et d'oiseaux en léger relief à rehauts d'émail vert et or. Signé du rosaire, initiales et numéroté. Vers 1890. H: 29,5 cm