AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940)

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 905EUR
Important vase en grès émaillé bleu nuancé gris et rouge sand-de-boeuf à décor végétal en réserve au col et à la base. Signé du cachet circulaire en creux et numéroté. Vers 1900. H: 46 cm