FRANCOIS RUPERT CARABIN (1862-1932)

Lot 23
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Rare plaque rectangulaire en bronze à patine brune à décor en léger relief d'un personnage.
Signée “R.Carabin”.
Vers 1900.
L: 21,5 cm