Domenico ZUMBO (1865-1939)

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Domenico ZUMBO (1865-1939)

Sculpture en céramique émaillée à reflets irisés figurant la Loie Fuller dansant.
Signée «Zumbo».
Vers 1900.
H: 30 cm
(restaurations)