Louis DEJEAN (1872-1953)

Lot 20
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Louis DEJEAN (1872-1953)

“Jeune femme au chapeau”
Sculpture en bronze à patine brune nuancé médaille.
Signée “Copyright by L.Dejean 1902”, marque du fondeur Hesse Paris.
H: 23,5 cm