Louis DEJEAN (1872-1953)

Lot 20
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Louis DEJEAN (1872-1953)
“Jeune femme au chapeau” Sculpture en bronze à patine brune nuancé médaille. Signée “Copyright by L.Dejean 1902”, marque du fondeur Hesse Paris. H: 23,5 cm