ALEXANDRE VIBERT (1847-1909)

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
ALEXANDRE VIBERT (1847-1909)

Vase à panse bombée et col droit cylindrique en bronze doré à décor en relief de pommes de pins.
Signé “A Vibert”.
Vers 1890-1900.
H: 34 cm