ALEXANDRE VIBERT (1847-1909)

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
ALEXANDRE VIBERT (1847-1909)
Vase à panse bombée et col droit cylindrique en bronze doré à décor en relief de pommes de pins. Signé “A Vibert”. Vers 1890-1900. H: 34 cm