Henri Edmond BECKER (1871-1971)

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 778EUR
Vase ovoïde en bronze à patine brune figurant une rascasse sur fond végétal aquatique. Signé “E. Becker”. Vers 1900. H: 28 cm Bibliographie: Paris-Salon 1905