Maison Alphonse GIROUX

Lot 2
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Maison Alphonse GIROUX
Coupe en bronze doré, onyx et émaux cloisonnés. Signée “M Alph Giroux”. Vers 1860-1880. H: 22,5 cm Diam: 26 cm