Maison Alphonse GIROUX

Lot 2
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Maison Alphonse GIROUX

Coupe en bronze doré, onyx et émaux cloisonnés.
Signée “M Alph Giroux”.
Vers 1860-1880.
H: 22,5 cm Diam: 26 cm