Rabier Benjamin

Lot 233
Estimation :
7000 - 7000 EUR
Result : 68 750EUR
Rabier Benjamin
«Un Numéro de Tapis». Superbe illustration à la gouache et encre de Chine sur papier fort mettant en scène plus de 30 animaux. Format 62 x 48 cm. Signée en bas à droite, encadrée