MARS (illustré par). 2 volumes. " PLAGES... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 150EUR
MARS (illustré par). 2 volumes. " PLAGES DE BRETAGNE ET JERSEY ". Plon Nourrit 1887 " AUX RIVES D'OR " Plon Nourrit sd. Deux albums in-4°, cartonnage pleine percaline, plats polychromes, ill. couleurs. (Très bel état).