d'IVOI Paul. " Les Voleurs de Foudre ". Ancienne... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 60EUR
d'IVOI Paul. " Les Voleurs de Foudre ". Ancienne Librairie Furne, coll. " Voyages Excentriques ", in-4° ill. Cartonnage éditeur pleine percaline rouge polychrome. (Très bel exemplaire. Plats superbes).