HANSI. " Mon village, ceux qui n'oublient... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 105EUR
HANSI. " Mon village, ceux qui n'oublient pas... ". Floury éd. Album oblong, cartonnage éditeur pleine percaline polychrome. (Très bel état, rousseurs).