« Cœurs Vaillants «. 5 reliures. Reliures... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 120EUR
« Cœurs Vaillants «. 5 reliures. Reliures amateur pour les années 1958 (n°27 à 52) - 1959 (n°1 à 26 et 27 à 52) - 1960 (n°1 à 26 et 27 à 52). (Etat très moyen, manque 2 couvertures .Reliés pleine toile, 2 dos arrachés).