Broche, en platine repercée, ornée au centre... - Lot 247 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 247
Estimation :
6000 - 6000 EUR
Broche, en platine repercée, ornée au centre d'un diamant taille ancienne, dans un décor rayonnant de diamants taille ancienne et de roses, vers 1910 (poinçon tête de cheval : 1838-1919)